26.06.2009 Выпускной бал в Сепычевской школе

"26 июня мы собрались в школе на Выпускной бал. В течение вечера мы были участниками разных "телевизионных" программ. Открылся вечер программмой "Парламентский час", на которой наши медалисты получили аттестаты, похвальные листы и свидетельства о дополнительном образовании. Их поздравляли глава Сепычевского поселения и представители депутатского корпуса.

Те, кто закончил школу без троек, стали гостями передачи "Умники и умницы". Здесь они держали свой шуточный экзамен.

Некоторые юноши из нашего выпуска получили права тракториста и были приглашены на передачу "Технодром", где с честью справились с предложенными им техническими экспериментами.

В передаче "Дороги, которые мы выбираем" мы рассказали о своих планах на будущее.

Ведущая передачи "Пока все дома" рассказала о семьях, занесенных в Книгу почёта школы,  и вручила благодарственные письма родителям за достойное воспитание детей.

В передаче "Звезды говорят" классные руководители познакомили нас с гороскопом, в котором предсказано, что ждет нас в ближайшие годы.

Торжественная часть вечера закончилась запуском воздушных шаров в небо.

После праздничного ужина все пошли играть в "12 записок". Главным призом в игре был фейерверк. Вечер продолжила дискотека, которая продолжалась до рассвета".

Выпускники -2009