16.10.2009 Праздник "Золотая осень"

С 14 по 16 сентября в школе прошли праздники "Золотая осень".

Для начального звена домашнее задание было -приготовить стихи и песни об осени. Очень хорошо читали стихи, замечательно пели ученики 1 класса (кл. руководитель Мошева О.П.). В ходе праздника ребята отгадывали загадки, участвовали в конкурсах "У кого длиннее бусы из рябины", "Осенние салаты" и т.д. Самыми активными оказались ученики 3 класса (кл. руководитель Катаева Н.Т.) и 4 класса (кл. руководитель Сабурова О.В.).

В среднем звене праздник назвали "Конкурс королев". Праздник готовили ребята 7Б класса (кл руководитель Балашова И.А.). От каждого класса была представлена королева. Для подданых королевы проводились конкурсы на смекалку, эрудицию. По результатам конкурса победила королева 5Б класса - Новокрещенова Вика и ее подданые.

В старшем звене праздник Осени готовили ребята 8Б класса. они приготовили различные конкурсы, а ребята других классов показали номера художественной самодеятельности. Учащиеся активно принимали участие в конкурсах "Танцуй, пока молодой", "Толстый человек", "Танцы с ограничениями" и т.д. Лучшими стали ученики 11 класса - они заняли 1 место. На 2 месте ребята 10А класса, на 3 месте - учащиеся 9А класса.