02.11.2009 Осенний лагерь агрокласса за базе Путинской школы

«В осенние каникулы со 2 по 4 ноября мы ездили в агролагерь, который проходил в с. Путино. Задолго до этого наш агрокласс был разделен на группы, каждой из которой дали задание составить проект по определенной теме ("Производство меда на Пермском рынке"; "Производство мяса гуся"; "Пушнина от шиншиллы"; "Организация фирмы по оказанию услуг населению"). Путинские ребята защищали свои проекты. Строгая комиссия оценивала наши работы. Первое место было присуждено проекту «Производство мяса гуся», его авторы: Черноусов Саша, Мельник Андрей, Мальцев Виктор, Сабуров Стас, Жданов Антон, Ознобихин Аркадий.

Кроме защиты проектов было много интересных мероприятий. В игре «Брейн-ринг» победила команда Габова Евгения. В спортивных соревнованиях сразились две команды: сборная молодежи с. Путино и Сепычевского агрокласса. Мы победили!

Очень интересными и полезными были занятия с психологами. Мы учились деловому этикету, работе в группе.

Лагерь нам очень понравился. Время провели весело и с пользой!»

Авторы новостей: ученики агрокласса