24.12.2009 На елку к президенту!

В этом году от нашей школы на президентскую елку ездил Кивилев Александр, ученик 10 А класса. Его путешествие в Москву проходило с 24 по 26 декабря 2009 года. Этой чести  Александр был удостоен за высокие спортивные достижения, он у нас призер различных соревнований по вольной борьбе.

О своих впечатлениях, Саша поделился с нами:

"На елку Президента РФ от Верещагиского района ездили 2 человека, я и девочка из Зюкайской школы. Всего от Пермского  - края 300 человек. На самой елке присутствовало 6000 учащихся со всей страны. От Пермского края выступали ребята, они пели песню. Было много конкурсов. Можно было фотографироваться с различными животными и клоунами. Мне все очень понравилось!

Я был в Москве первый раз. Москва мне показалась  старинным городом с большой историей. Мы были на Красной площади. Я видел Царь-пушку и Царь-колокол и еще много памятников. Нас водили на экскурсии, в музеи. Были в цирке и дельфинарии. Это мне понравилось больше всего!"