01.02.2010 Школьная команда туристов стала призерам 29 первенства Пемского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях

С 1 по 5 января в г. Кунгур проходило 29 первенство Пермского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Наша команда, под руководством Марамыгиной Людмилы Феоктистовны, привезла следующие награды:

3 место в соревнованиях по дисциплине «Дистанция – пешеходная – связка» (3 класс, мужские связки) Мальцев Виктор и Жданов Антон, учащиеся 10 «А» класса;

1 место в соревнованиях по дисциплине «Дистанция – пешеходная – связка» (2 класс, смешанные связки, старший возраст) Кухоренко Кристина  и Марамыгин Максим;

2 место в конкурсе краеведов Серина Юлия и Старцева Татьяна;

3 место в конкурсе «Представление команды» (старший возраст) команда «Сепыч-1»;

2 место в конкурсе «Представление команды» (средний возраст) команда «Сепыч-2».

Благодарственное письмо за успешное выступление команды «Сепыч» получила руководитель - Марамыгина Людмила Феоктистовна.

Это уже не первые награды краевого уровня у наших ребят. Туристический кружок в школе существует давно, Людмила Феоктистовна его бессменный руководитель.  Мы гордимся результатами наших туристов!