06.03.2010 "А ну, красавицы!"

Среди учащихся 5-7 классов  прошел конкурс «А не, красавицы!». Каждая команда девочек (6 человек) показала свою визитку. Девочки боролись за звания: «Лучший капитан», «Красная шапочка», «Варвара-краса, длинная коса», «Бабушка-мастерица», «Золушка», «Марьюшка-искусница».

Победительница в каждой номинации получила приз. Общекомандные итоги распределились следующим образом: 1 место – 6Б класс (Кл. руководитель Сабурова Н.Ф.); 2 место – 5Б класс (Кл. руководитель Шатрова Т.В. ); 3 место – 5А класс (Кл. руководитель Ульянова О. И. ).

Среди учащихся начального звена так же прошел конкурс 12 марта.

Девчонки представили свои команды. Участвовали в конкурсах: «Ласковые слова для мамы», «Загадочный»«

«Походочка»

"Танцевальный»

«Нарисуй букет»

Результаты конкурса: 1 место  разделили команды 1, 2 и 3 класса; 2 место – команда 4 класса.