06.05.2010 Мероприятия к 65-и летию Великой Победы.

К Дню Победы учащиеся школы приняли активное участие в районной акции «Мы знаем, мы помним, мы благодарим». Ребята поздравляли ветеранов Великой отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов педагогического труда с Днем Победы и наклеивали стикеры с изображением георгиевской ленты на дома. Всего было поздравлено 55 человек.

6 мая в школе прошел Конкурс чтецов, посвященный этой знаменательной дате. Ребята читали стихи о войне, желающих выступить набралось больше 15 человек.

Жюри конкурса и слушатели.                    Мошева Ксения, участница конкурса.

В школе прошли следующие мероприятия: конкурс рисунков "Война - глазами детей", конкурс стенгазет о войне, конкурс патриотической песни для учащихся начальной школы.

Выступает 3 класс.

1 класс.