25.05.2010 Последний звонок "Хоть частичку тепла унесите с собой!"

25 мая в нашей школе прошел праздник – Последний звонок. Школа выпустила во взрослую жизнь в этом году 12 человек- это учащиеся 11 класса.

Выпускники 11 класса

Прощальный вальс

Свой «последний звонок» отметили и учащиеся 9-х классов. Большинство из них решили продолжить свое образование в нашей школе и прийти сюда в 10 класс.

Выпускники 9 классов.

На празднике прозвучали слова благодарности в адрес учителей, администрации, обслуживающего персонала школы и, конечно, родителей!

Свои напутственные речи произнесли классные руководители, педагоги, родители и почетные гости праздника: Шатров Николай Федорович, Ширинкина Тамара Владимировна - депутаты Земского собрания Верещагинского района;  Радкевич Анастасия Даниловна  - заместитель Главы администрации Сепычевского поселения и др.

Напутственное слово Шатрова Н.Ф.                     Слово - первоклассникам!

Выпускники были отмечены почетными грамотами за участие в общественной жизни школы, за спортивные достижения, за активное участие в работе кружков и другие достижения.

Грамота вручается ученице 11 класса Мезенцевой Светлане.