24.06.2010 Выпуск -2010

Непривычно малочисленный выпуск 11 класса состоялся в этом году в школе: всего 12 юношей и девушек получили аттестаты о среднем (полном) общем образовании на выпускном вечере 24 июня. Такого малого количества выпускников средней школы не было за все годы ее существования.  Однако не числом, а умением исстари брал русский человек. Вот и среди наших выпускников не мало таких, кем школа может по праву гордиться. Кищенко Анастасия – серебряная медалистка, показала лучший результат в районе на ЕГЭ по обществознанию – 75 баллов.  Мезенцева Светлана – отличница, лучший результат в районе на ЕГЭ по географии – 74 балла. Ведерникова Наталья – неоднократный призер краевых и районных соревнований по спортивному туризму. Не плохо сдали ЕГЭ все выпускники: на первой позиции находится школа в районном рейтинге по географии и обществознанию, на третьей позиции – по математике, в «золотой середине» – по биологии, физике, русскому языку. Прощаясь с выпускниками 2010 года, мы говорим им: «В добрый путь! Пусть удача и успех сопутствуют вам во всем. Не забывайте родную школу и своих учителей».

Прощание со школой – Выпускной вечер.

Последняя школьная фотография

Сальникова Т.А. вручает аттестат Грачёву Валентину

и Грачёвой Татьяне Викторовне

Кищенко Анастасия вместе с мамой Светланой Петровной