25.06.2010 Торжественный прием главы администрации одаренных выпускников 2010 года.

На прием приглашены среди других талантливых ребят выпускники Сепычевской школы: серебряная медалистка Кищенко Анастасия, отличница Мезенцева Светлана, призер краевых и районных соревнований по спортивному туризму Ведерникова Наталья.  Приглашены и  выпускницы 9 класса призеры краевого конкурса исследовательских работ учащихся, Патракова Мария и Мальцева Лидия, а также родители выпускников и педагоги: классный руководитель 11 класса Лекомцева Алевтина Ананьевна, руководитель туристического кружка Марамыгина Людмила Феоктистовна и Черемных Елена Филимоновна, руководитель исследовательских работ учащихся Сепычевской школы. Медали, цветы, благодарственные письма, денежные премии – так отмечен труд ребят, родителей и педагогов администрацией района.

Фотография на память с главой Верещагинского района

Юрием Григорьевичем Старковым.

Слова благодарности классному руководителю Лекомцевой Алевтине Ананьевне

от начальника управления образования   Анатолия Георгиевича Нохрина.

Награду из рук главы района получает

выпускница 9 класса Мальцева Лидия.