29.05.2009 Итоговая торжественная линейка «Вот и стали мы на год взрослее»

Классные руководители поздравляют учащихся с окончанием учебного года.

На торжественной линейке были подведены итоги конкурсов «Класс года», «Ученик года».

По спортивным достижениям: среди выпускников 11-го класса – Маткин Виталий (по результатам Портфолио набрал 51 балл), среди выпускников 9-х классов – Кивилёв Александр (18 баллов по результатам Портфолио), среди учащихся 5-10 классов – Котельников Николай, ученик 5 класса (59 баллов).

По учебным достижениям: среди выпускников 11-х  классов – Хохрякова Алеся (63 балла), среди выпускников 9-х классов – Мальцева Валентина (14 баллов), среди чащихся 5-10 классов – Мальцева Влада (24 балла).

Грамотами были отмечены лучшие в спортивной, трудовой, общественной жизни школы. С окончанием учебного года учащихся поздравила директор школы Сальникова Татьяна Афанасьевна.