24.09.2010 Тропа смелых

Традиционный туристско – спортивный праздник  «Тропа смелых» проходил в нашей школе с 22 по 24 сентября 2010 года.  Соревнования состоялись в рамках международного дня туризма и месячника безопасности. В мероприятии участвовали дети с 1 по 11 класс.

Лучшими признаны по результатам «Тропы смелых» - 3 «А», 4  и класс коррекции, а в конкурсной программе – 1, 3 «Б» и 4 класс.

Призерами по результатам «Тропы смелых» признаны 6 «Б»,5, 7 «Б» и 6 «А» классы, в конкурсной программе – все классы  получили высокие оценки.

Среди учащихся 8 -9 классов высокие результаты в полосе препятствий показали 9 «Б», 8 «Б», 8 «А» классы; среди 10 – 11 классов – 11 «А», 11 «Б», 10 «А».

В конкурсной программе были лучшими – 11 «Б» класс.

После праздника все усталые, но довольные возвращались домой из Мальцевского леса.

Поздравляем  всех участников «Тропы смелых» с большими и малыми победами! Желаем дальнейших успехов!  Большое спасибо организаторам праздника – Сабуровой Н.А., Мелехиной А.И., Марамыгиной Л.Ф., Марамыгину С.З., Горбунову А.Н., Жданову Антону, Мальцеву Виктору и другим туристам.

Общее построение