Информация о выпускниках

Верещагинского района

Пермского края

Информация о выпускниках

Виктор  Мошев окончил школу в 2006 году.  Виктор с детства был одним из лучших спортсменов школы. Посещал секцию вольной борьбы. Играл в школьной футбольной команде, которая много раз побеждала в районных соревнованиях. Его мечта – связать свою жизнь со спортом. Все годы учебы в школе чился на "4" и "5", участвовал во всех классных и школьных праздниках, конкурсах, соревнованиях. Наверное, поэтому Витя в 11 классе принял окончательное решение поступать в педагогический университет. Виктор говорит, что для того, чтобы осуществить свое желание ему пришлось предпринять серьезные умственные, физические, финансовые и даже моральные усилия.  Он всегда стройный, аккуратный, подтянутый, красивый. Витя не курит, не увлекается спиртным, как это делают сегодня многие молодые люди.

Мы спросили Виктора, нравится ли ему учиться в университете, где труднее  в школе или в вузе, скучает ли он по родной школе, по друзьям, по Сепычу. И он ответил нам, что, конечно, скучает, но учиться ему очень нравится, а в школе было намного легче.

К городской жизни он уже привык. Нынешним выпускникам Витя Мошев  пожелал удачи при поступлении в те учебные заведения, которые они выбрали, успешно сдать ЕГЭ и другие экзамены.

Материал подготовили: Горбунова Даша и Мельник Ольга, ученицы 10 класса. 2007 год.

Мальцева Алла окончила школу в 2007 году с серебряной медалью. Вручение проходило в торжественной обстановке. Награду вручал глава района Старков Ю.Г.

Алла благодарит своих родителей, которые создавали  необходимые условия для ее успешного обучения. С детства она  любила рисовать, фантазировать, танцевать. Уже в начальной школе занималась в танцевальном коллективе, в драматическом кружке. Являясь натурой творческой, и профессию Алла выбрала себе творческую - "Ландшафтный дизайнер". Сейчас она учится в Пермской сельскохозяйственной академии. К городской суете привыкла,  в новом  коллективе адаптировалась быстро.

Алла хорошо отзывается о своих новых учителях, но и  школьных педагогов тоже не забывает, желает им здоровья. Все ее свободное время занимает учеба, однако увлечение танцами оставлять не собирается, во время нашего телефонного разговора она как раз собиралась на  первую репетицию танцевального коллектива сельхозакадемии.

На вопрос, что она хочет пожелать нынешним ученикам школы, Алла ответила, что, прежде всего, трудолюбия и терпения, это будет являться большим подспорьем в дальнейшем получении образования и карьерном росте.

Материал подготовила: администратор сайта Мухина А.Ж.