Педагогический коллектив школы

Верещагинского района

Пермского края

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ

Сальникова Татьяна Афанасьевна - директор школы. Педагогический стаж - 24 года, учитель русского языка и литературы, образование высшее,1 категория

Лекомцева Алевтина Ананьевна -  заместитель директора по учебной части, учитель физики, математики, образование высшее, 2 категория, педагогический стаж 21 год.

Никитина Надежда Васильевна - заместитель директора по воспитательной работе, образование высшее, педагогический стаж 17 лет, учитель экономики и права, 1 категория

Мухина Анжелика Жановна - заместитель директора по информатизации УВП, разряд 14, 1 категория,  образование высшее, председатель Управляющего совета школы, стаж работы - 4 года

Балашова Ирина Александровна - учитель истории, "Почетный работник общего образования" , стаж трудовой деятельности 41 год, 13 разряд, 1 категория, образование высшее

Мальцева Антонина Лукинична - учитель русского языка и литературы, педагогический стаж - 40 лет, образование незаконченное высшее, 2 категория

Ульянова Ольга Ивановна - учитель русского языка и литературы, педагогический стаж - 32 года, образование высшее

Соромотина Ольга Алексеевна - учитель русского языка и литературы, образование высшее, стаж работы 17 лет, 1 категория

Буркова Ольга Петровна - учитель русского языка и литературы, педагогический стаж 23 года, высшее образование, 2 категория

Конина Ксения Ивановна - учитель английского языка, образование среднее специальное, педагогический стаж - 1 год.

Лисенкова Анастасия Васильевна - учитель английского языка, образование среднее специальное, педагогический стаж - 3 года.

Спешилова Людмила Петровна - учитель математики, образование высшее, педагогический стаж 23 года, 1 категория

Марамыгина Наталья Алексевна - учитель математики, образование высшее, педагогический стаж 23 года.

Сабурова Наталья Федоровна - учитель математики, информатики, образование высшее, педагогический стаж 8 лет, 2 категория.

Красносельских Ирина Петровна - учитель информатики, образование высшее, педагогический стаж 11 лет, 2 категория.

Черемных Елена Филимоновна - учитель географии, образование высшее, высшая категория, педагогический стаж 16 лет, победитель конкурса ПНПО "Лучшие учителя России" - 2008, награждена Почетной грамотой Министерства образования.

Коптелова Лидия Анатольевна - учитель биологии и химии, образование высшее, педагогический стаж 38 лет, высшая категория, "Отличник народного образования"

Коптелов Иван Сергеевич - учитель химии и физики, образование высшее, педагогический стаж 38 лет, высшая категория, "Отличник народного образования"

Коптелова Наталья Ивановна - учитель биологии, образование высшее, 1 категория, педагогический стаж 14 лет.

Балашов Игорь Анатольевич - учитель физкультуры, ОБЖ, образование высшее, педагогический стаж 17 лет, 1 категория.

Петровых Наталья Павловна - учитель физкультуры, ОБЖ, образование среднее специальное, педагогический стаж 32 года, 2 категория

Воложанина Татьяна Борисовна - учитель технологии и ИЗО, образование высшее, педагогический стаж 20 лет, 1 категория.

Шатрова Татьяна Владимировна - учитель технологии и черчения, образование среднее специальное, педагогический стаж 9 лет, 2 категория.

Катаев Юрий Павлович - мастер производственного обучения, стаж работы 17 лет, образование среднее специальное.

Сабурова Ольга Владимировна - учитель начальных классов, образование высшее, педагогический стаж 29 лет, 2 категория

Варанкина Лариса Владимировна - учитель начальных  классов, образование высшее, педагогический стаж 18 лет, 1 категория.

Мошева Ольга Павловна - учитель начальных классов, образование среднее специальное, педагогический стаж 31 год, 1 категория

Мелехина Антонида Ивановна - учитель начальных классов, образование среднее специальное, педагогический стаж 23 года, 2 категория.

Катаева Нина Тимофеевна - учитель начальных классов, образование высшее, педагогический стаж 23 года, 1 категория.

Сабурова Надежда Анатольевна - педагог-организатор, образование среднее специальное, педагогический стаж 22 года, 2 категория.

Новоструева Людмила Валерьевна - педагог-психолог, образование высшее, 1 категория, педагогический стаж 19 лет

Маткин Владимир Анатольевич - руководитель секции "Вольная борьба", образование высшее, 1 категория, педагогический стаж 12 лет.

Евтушок Анатолий Адамович - учитель технологии, образование среднее специальное, 9 разряд, педагогический стаж 8 лет.

Катаева Александра Кирилловна, социальный педагог, образование высшее, 11 разряд, педагогический стаж 13 лет.

Данные на 1 сентября 2009 года.