Уголок ИСО

Верещагинского района

Пермского края

Реализация проекта  ИСО

В 2006 году в школе была разработана программа информатизации школы.

В 2007 году была создана Команда информатизации, деятельность которой регулируется соответствющим Положением.

Деятельность команды проходит в соответствии с Программой информатизации и Планом работы (2009-2010 у.г.).

В 2007-08 учебном году разработаны  и приняты следующие документы:

1. Регламент по работе учителей и учащихся в сети Интернет;
  2. Положение о школьном сайте

Конкурсы по ИКТ в 2009-10 учебном году:

Дистанционный конкурс для  учащихся 1-4 классов «Эрудит». Участие приняли 10 ребят.

Конкурс компьютерных технологий «КИТ». Приняли участие 30 ребят из 6-11 классов. Мальцева Влада, ученица 8А класса, заняла 1 место врайоне и 39 место в крае.

Дистанционный конкурс для учащихся 1-4 классов "Конкурс специалистов". Участие приняли 12 ребят.

Конкурс "Информашка" для учащихся 1-7 классов. приняли участие 9 человек.

Заочное  и дистанционное обучение:

6 учеников школы обучаются в заочной школе "Информатика" которая существует в ПРИПИТ г.Пермь (2008 год).

2 ученика получают гуманитарное образование в КЗГШ "Муравейник" г. Пермь (2008 год).

3 учеников в заочной математической школе при Нижегородском госуниверситете (2009 год).

18 ноября 2008 года в школе прошла проверка заочного обучения.

ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ 2009-2010 у.г.:

1. СПРАВКА ПО ПРОВЕРКЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНТЕРНЕТ В ШКОЛЕ.
  2. АНАЛИЗ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ ИНФОРМАТИЗАЦИИ.
  3. Протокол методического семинара "Информационная безопасность".
  4. Протокол методического семинара "Использование электронной доски в образовательном процессе".