Страничка 4 класса

Верещагинского района

Пермского края

Страничка  класса

Наша команда - «АЛЫЕ ПАРУСА»

Наш девиз:

"Ветер по морю гуляет

Алый парус раздувает.

Наш корабль вперед летит,

Нас никто не победит!"

Это наш классный руководитель и учитель Сабурова Ольга Владимировна.

В нашем классе 22 человека. Из них  11 девочек и 11 мальчиков. В нашем классе учатся ребята из Сепыча,  Носят, Демино, Мальковки, Верх-Лысьвы. Целая Сепычевская сборная.

В этом учебном году мы 12 сентября сходили на костер «Дружбы», чтобы лучше познакомится, ведь у нас  пятеро новеньких. Это Шатров Тарас и Пыстогова Саша из Кривчановской школы, Мальцев Виталий и Голяков Паша из класса коррекции, Данилов Олег – из Верх-Лысьвенской школы. Ребята хорошие и очень дружные.

Кроме того, мы участвовали в «Осеннем кроссе» Ура, ура, ура! У нас первое место. А наши ребята: Селиванова Ксения и Мальцев Виталий заняли первые места по бегу в личном первенстве по начальной школе. Вот!

А еще с 21 сентября по 3 октября идут контрольные тесты по математике, русскому языку и природоведению. Пишем и переживаем: как-то мы справились. Итогов, видимо, долго еще не узнаем. А хотелось бы…

Что же мы любим?    Играть, бегать, гулять по лесу ( лучше, конечно, с догонялками), играть на компьютере, читать, смотреть мультики, петь песни, шоколадные конфеты и прочее, прочее, прочее. Мы много чего любим и КОГО!

Кроме того, мы еще и танцуем. Полюбуйтесь-ка на нас.

Веселый танец «Топотки»